+7 (495) 66-323-11


Строительство домов из оцилиндрованного бревна

На сегодняшний день не так много надежных партнеров, которых можно порекомендовать другим. Компания Приват-Строй - одна из немногих компаний, которая быстро и качественно строит дома из оцилиндрованного бревна, с гарантией 5 лет. От компании Стройкомплект мы рекомендуем компанию Приват-Строй, как надежного партнера. Обратитесь в Компанию Приват-Строй, и Вы сможете убедиться в этом сами!



Качественный ремонт квартир, офисов, коттеджей

Новости

[29 августа, 2011] - НОВИНКА! Уникальный продукт для внутренней гидроизоляции уже в рознице.

Корпорация ТехноНИКОЛЬ сообщает о начале производства на площадке в г. Воскресенск новинки для розничного рынка – УНИВЕРСАЛЬНОЙ ГИДРОИЗОЛЯЦИИ ТЕХНОНИКОЛЬ. Продукт представляет собой готовый к применению материал на водной основе, обладающий прекрасными гидроизоляционными характеристиками, удобством в применении, яркой упаковкой и привлекательной ценой.

Корпорация ТехноНИКОЛЬ предлагает специальную битумно - эмульсионную мастику для проведения гидроизоляционных работ во внутренних помещениях. Материал имеет водную основу, что делает его экологически безопасным и легкими в применении.

УНИВЕРСАЛЬНАЯ ГИДРОИЗОЛЯЦИЯ ТЕХНОНИКОЛЬ поставляется в пластиковой банке 10 кг с удобной крепкой ручкой. Одной банки достаточно для гидроизоляции 5-6 м2





«Стройкомплект» - кровля по доступным ценам

© 2007 Стройкомплект - кровельные материалы и комплектующие +7 (495) 66-323-11