+7 (495) 66-323-11


Строительство домов из оцилиндрованного бревна

На сегодняшний день не так много надежных партнеров, которых можно порекомендовать другим. Компания Приват-Строй - одна из немногих компаний, которая быстро и качественно строит дома из оцилиндрованного бревна, с гарантией 5 лет. От компании Стройкомплект мы рекомендуем компанию Приват-Строй, как надежного партнера. Обратитесь в Компанию Приват-Строй, и Вы сможете убедиться в этом сами!



Качественный ремонт квартир, офисов, коттеджей

Новости

[10 февраля, 2012] - BRAAS МЕНЯЕТ ИМИДЖ

Компания BRAAS информирует о начале рестайлинга бренда и его визуальных атрибутов. Новый корпоративный дизайн будет применяться для внутрикорпоративных целей, как в прдажах, так и в маркетинговых коммуникациях.

Компания Monier, сообщила об этом в конце прошлого года. Изменения коснулись не только логотипа, но и всего корпоративного стиля. На базе группы компаний рестайлинг уже завершен, отдельные же сферы, такие как Braas, Redland, Wierer и Coverland еще находятся на стадии реализации проекта. Задача проводимого рестайлинга это создание некоего единства среди всех продуктов, представляемых Monier Group, и повышениет узнаваемости бренда.

Наиболее подходящие слова, которые подобраны новому бренду - понятный, уверенный и более современный. Основной акцент сделан на так называемой «M-стрелке»: букве «М» и исходящей из нее прямой линии, стилизованной под стрелу. Основные же цвета логотипа и фирменного стиля компании не изменились.





«Стройкомплект» - IKO - Линия Superglass-Biber

© 2007 Стройкомплект - кровельные материалы и комплектующие +7 (495) 66-323-11