+7 (495) 66-323-11


Строительство домов из оцилиндрованного бревна

На сегодняшний день не так много надежных партнеров, которых можно порекомендовать другим. Компания Приват-Строй - одна из немногих компаний, которая быстро и качественно строит дома из оцилиндрованного бревна, с гарантией 5 лет. От компании Стройкомплект мы рекомендуем компанию Приват-Строй, как надежного партнера. Обратитесь в Компанию Приват-Строй, и Вы сможете убедиться в этом сами!



Качественный ремонт квартир, офисов, коттеджей

Новости

[2 сентября, 2011] - Новинки от компании Tegola «Safety SBS1» и «Startbar»

Компания Tegola представляет новинки в серии гидроизоляционных подкладочных ковров – «Safety SBS1» и «Startbar», применяемые для скатных крыш с углом наклона более 20 градусов.

Полная водонепроницаемость, высокая эластичность, прочность и прочие эксплуатационные характеристики новых моделей гидроизоляционных мембран, выпускаемых на фабрике «Тегола Руфинг Продактс», обеспечиваются за счет состава используемых в производстве материалов и конструкции мембран, в основе которых лежит особо прочное нетканое стекловолокно с нанесенным на него битумом, модифицированным полимером СБС. Благодаря небольшому весу и используемым в качестве наружных слоев песка («Safety SBS1») и нескользящего полипропиленового волокна («Startbar») новинки удобны в монтаже и транспортировке.




«Стройкомплект» - цены на кровельные материалы

© 2007 Стройкомплект - кровельные материалы и комплектующие +7 (495) 66-323-11