+7 (495) 66-323-11


Строительство домов из оцилиндрованного бревна

На сегодняшний день не так много надежных партнеров, которых можно порекомендовать другим. Компания Приват-Строй - одна из немногих компаний, которая быстро и качественно строит дома из оцилиндрованного бревна, с гарантией 5 лет. От компании Стройкомплект мы рекомендуем компанию Приват-Строй, как надежного партнера. Обратитесь в Компанию Приват-Строй, и Вы сможете убедиться в этом сами!



Качественный ремонт квартир, офисов, коттеджей

Новости

[30 ноября, 2011] - Тегола на выставке BATIMAT-2011 в Париже

BATIMAT-2011 (в переводе с французского «батимат» означает «строение») – площадка, где были продемонстрированы мировые новинки от компании ТЕГОЛА: гибкая черепица - Acti Roof и Prestige Alu. Постоянные инновации и совершенствование своей продукции позволяет компании ТЕГОЛА сохранять лидирующие позиции в отрасли кровельных материалов.

Acti Roof – фотокаталитическая гибкая черепица прямоугольной формы серого и, как планируется в перспективе, зеленого и синего цвета. Acti Roof («Активная кровля») – новое направление в мировом производстве кровельных материалов, которое направлено на сохранность окружающей среды и нацелена на уменьшениеуровня загрязнения воздуха. Специальные фотокаталитические гранулы на поверхности черепицы трансформируют смог и содержащиеся в нем опасные оксиды азота в безвредные для окружающей среды и людей соли, которые легко смываются дождем.

Prestige Alu – черепица с верхним слоем из предварительно окрашенного алюминиевого листа толщиной 300 микрон. Впервые для гибкой черепицы ТЕГОЛА применяется алюминиевое покрытие, что позволяет увеличить сроки ее эксплуатации. В ассортиментной линейке представлены модели натурального, сланцевого, золотого и бронзового цвета. 

В России новинки  от ТЕГОЛА будут представлены на выставке МОСБИЛД-2012, которая пройдет в Москве 2-5 и 10-13 апреля 2012 года.




«Стройкомплект» - Гибкая черепица с фотоэтементами

© 2007 Стройкомплект - кровельные материалы и комплектующие +7 (495) 66-323-11